Яркая: Джиджи Хадид в желтой меховой куртке и ботинках Timberland x Off-White

Яркая: Джиджи Хадид в желтой меховой куртке и ботинках Timberland x Off-White
фото из открытых источников

Джиджи Хадид звезда подиумов и стрит-стайла. Она регулярно подтверждает звание одной из самых стильных знаменитостей, появляясь перед объективами папарацци в ультра модных образах. В очередной раз Джиджи продемонстрировала свой безупречный вкус, выйдя на прогулку в Нью-Йорке в потрясающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель утеплилась, надев желтую меховую куртку, бежевый свитер под горло, заправив его в прямые светлые джинсы. Кроме того, она подчеркнула талию и разбавила яркий наряд темно-коричневым ремнем. Свой образ звезда дополнила зимними ботинками из коллаборации Timberland и Off-White, а также забавными носами с рисунком. Финальным штрихом стали очки-авиаторы с прозрачными линзами.

Fotobank / Getty Images

Напомним, что недавно Джиджи приняла участие в рекламной кампании Versace в духе 90-х. Собственно компанию ей составили как раз культовые модели тех времен: Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Ракель Циммерман. В съемке также приняли участие Наталья Водянова, Ирина Шейк, Жихель Бундхен, Виттория Черетти и юная звезда Кайя Гербер.