«Яркие цвета ее "убивают"": Александр Васильев высказался о стиле Юлии Пересильд

«Яркие цвета ее "убивают"": Александр Васильев высказался о стиле Юлии Пересильд

Историк моды Александр Васильев нередко комментирует стиль отечественных знаменитостей. В этот раз для своего обзора он выбрал актрису Юлию Пересильд, которую считает «очень симпатичной женщиной и талантливой актрисой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К Юле я отношусь с большой нежностью. Мы живем в эпоху, когда все искусственное стало доминировать — многие звезды предпочитают наращенные волосы и ногти, накачиваются ботоксом и силиконом. А главной особенностью Юлии является то, что ей удалось сохранить натуральную красоту и естественность. Именно поэтому публика ее так обожает», — поделился Александр с изданием 7Days.

«Если говорить о гардеробе Пересильд, то можно сказать, что она определилась со своим стилем, но не нашла свои цвета. Актриса избегает брюк, вещей в стиле унисекс, правильно держится идеи платьев, сохраняет верность стилю ретро. Среди ее нарядов мы практически не увидим ничего с ярким цветочным рисунком, в основном преобладают однотонные вещи.

Она постоянно подчеркивает красоту своих светлых волос. Юля очень женственна, нежна и акварельна. Но, очевидно, ей хочется добавить немного страстности в свой облик. И кроме нежно-голубых и других пастельных платьев мы видим ярко-красные наряды, оттенка маджента. Но слишком яркие цвета, на мой личный вкус, ее «убивают» «.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если говорить о голубеньком платье, которое наша героиня надела вместе с соломенной шляпкой канотье, то оно вполне симпатичное. У него оригинальные кожаные бретели на спине. В целом все выглядит достаточно эффектно. Одна ошибка: актриса надела часики. А я много раз повторял: часы нужны деловой женщине, юристу, врачу, но не кинозвезде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошее платье в стилистике 20-х годов, нежно-голубого цвета, с воланами. Вот только васильковые туфли сюда не слишком вписываются. Юля выглядит, может быть, не супермодно, но достаточно элегантно и подчеркивает нарядом свою женственность. В который раз рекомендую ей не носить часы, а заменить их на браслет. Но, может, у нее контракт?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подобное белое платье — идеальный вариант для фигуры Юли. Платье подчеркивает невероятную женственность Пересильд, правильно расположена линия талии. Очень интересно сделаны рукава-крылья, отделанные перьями страуса. Тот самый случай, когда хорошо скроенное платье создает из актрисы объект любви для ее поклонников и обожателей».

«В кремовом платье на лямках, с открытыми руками, приталенно-расклешенного силуэта актриса выглядит эффектно. Наряд напоминает нам о времени 50-х. Это, может быть, один из самых лучших образов Юли. Крой ей идет невероятно, он придает облику молодость, стильность и динамизм. Верная длина. И очень удачно подобраны босоножки золотистого цвета»