Яркости много не бывает: Изабель Гулар примерила морковный топ и полосатую юбку

Яркости много не бывает: Изабель Гулар примерила морковный топ и полосатую юбку
фото из открытых источников

Бразильская супермодель порадовала поклонников ярким летним look'ом. 34-летняя Изабель Гулар примерила образ в сочных тонах во время отдыха на острове Капри, в итальянской провинции Неаполь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел» Victoria’s Secret поделилась серией снимков, на которых она позирует на берегу Средиземного моря. На Гулар надет яркий асимметричный топ с длинным рукавом в морковном оттенке, декорированный изящной плиссировкой и перекрестным дизайном на груди.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Нижнюю часть look'а составила яркая полосатая юбка с высокой талией, декорированная принтом из разноцветных горизонтальных и вертикальных полос. Малиновые, розовые, оранжевые, желтые, — эти и многие другие оттенки составляют радужную композицию образа и подчеркивают ровный шоколадный загар модели и её тонкую талию.

В качестве обуви и аксессуаров Гулар предпочла легкие белоснежные сандалии с тонкой перемычкой и солнцезащитные очки в форме кошачьего глаза в классической черной оправе. Финальными штрихами смелого образа стали нежные золотые серьги, тонкие браслеты на запястьях и миниатюрная соломенная шляпка песочного оттенка, декорированная черной лентой. Модель держала её в руке.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась «бэкстейджем» фото. Модель стоит в красивой позе на фоне бушующего моря и снимает маленькую соломенную шляпку. «Летние дни», — написала Гулар в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Изабель Гулар прогулялась по окрестностям Миконоса в микробикини и прошлась по красной дорожке в Каннах в винном полупрозрачном платье. В худи и велосипедках Гулар показала самый яркий look этого лета.