Юлия Снигирь в клетчатом пальто и Катерина Шпица в белом мини на открытии бутика Suitsupply Women

12 марта в Москве прошло торжественное открытие первого российского магазина голландского премиум-бренда женской одежды и аксессуаров Suitsupply Women. Бутик разместился на площади 170 квадратных метров в арт-кластере «Красный Октябрь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми новый бутик посетили одни из главных модниц столицы: Юлия Снигирь, Катерина Шпица, Ирина Тонева, Екатерина Волкова, Ольга Кабо и многие другие знаменитости. А специальным гостем вечера стал основатель и владелец бренда Фокке де Йонг.

Многие гостьи появились на мероприятии в вещах этого же бренда. Так, актриса Юлия Снигирь выбрала очень элегантный наряд, который подчеркнул ее точеную фигуру. Базовый тонкий свитер кремового оттенка она дополнила шоколадными брюками-клеш. Сверху звезда накинула длинное пальто в клетку.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
пресс-служба

Коллега Юлии Екатерина Шпица появилась на публике в белом облегающем платье без рукавов и с разрезом на передней части подола. Наряд акцентировал внимание на тонкой талии артистки. Образ дополнили белые лодочки.

Катерина Шпица и Дарья Повереннова
Катерина Шпица и Дарья Повереннова
пресс-служба

Актриса Дарья Повереннова сделала ставку на черный – и не прогадала. Блейзер с острыми атласными лацканами и брюки-клеш составили идеальный вечерний образ.