Задела за живое: Ким Кардашьян публично назвала Кейтлин Дженнер лгуньей

Задела за живое: Ким Кардашьян публично назвала Кейтлин Дженнер лгуньей
EastNews

Телеканал E! анонсировал новый эпизод реалити шоу «Семейство Кардашьян», в котором между Ким Кардашьян и Кейтлин Дженнер назревает конфликт. Причиной стали мемуары Кейтлин «Секреты моей жизни» (The Secrets of My Life), где она написала про отца Ким, Роберта, а точнее про разговор с ним о судебном деле, которое он вел. Роберт Кардашьян был адвокатом футболиста О. Джея Симпсона, который был обвинен в двойном убийстве, но затем оправдан присяжными. Кейтлин вспомнила, что Роберт признался ей в том, что несмотря на то, что согласился защищать Симпсона, считал его виновным. Ким задели слова Кейтлин, и она резко отреагировала на это:

«Она подошла и дала мне книгу со словами: "В финальной версии есть еще несколько вещей, но ничего такого, что касается тебя". Но это не правда, если речь идет о моем отце — это касается и меня тоже. Я всегда была на стороне Кейтлин, но как оказалось, она лгунья и плохой человек».

Также Ким дала ясно понять, что затрагивать тему с отцом опасно для здоровья:

«Я уважаю Кейтлин, но если она начнет говорить о моем отце гадости, я разорву ее на части»

Да уж, с Ким лучше не шутить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Роберт Кардашьян был первым мужем Крис Дженнер. От него она родила Ким, Хлои, Кортни и Роба. А за Брюса Дженнера, он же Кейтлин, Крис вышла замуж в 1991 году. Они прожили вместе 23 года и завели двух детей — Кендалл и Кайли.