Жена Андрея Аршавина простила ему измену и передумала разводиться

Пока еще жена Андрея Аршавина, журналистка Алиса Аршавина, передумала разводиться. На своей скрытой странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка вложила фото футболиста и написала: — заявила Алиса. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.
Жена Андрея Аршавина простила ему измену и передумала разводиться

Пока еще жена Андрея Аршавина, журналистка Алиса Аршавина, передумала разводиться. На своей скрытой странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка вложила фото футболиста и написала:

«Я очень ценю поступок Андрея, считаю сильным признаться в обидах на всю страну. И я люблю этого его, очень, и не считаю измену ошибкой, распущенностью, вседозволенностью. Они как дети, им нужно внимание. Может в тот момент я и не додала его. Но повстречался он с этими визгливыми морковками, а пришел домой все равно»,

— заявила Алиса. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
фото из открытых источников

Девушка говорит о признании, которое Андрей сделал в интервью журналу StarHit: «Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется», — сказал месяц назад спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
фото из открытых источников

Напомним, Андрей и Алиса поженились год назад. Сейчас у них растет дочь Есения. Как недавно написала сама Алиса, они с мужем познакомились 12 лет назад на празднике у общих знакомых и влюбились в друг друга с первого взгляда. Однако на тот момент возлюбленные не решились быть вместе, хотя жизнь их постоянно сталкивала в разных местах. В итоге Алиса оставила своего бывшего мужа, с которым была 10 лет в браке, ради Андрея. Тот в свою очередь разводился с телеведущей Юлией Барановской.