«Женщин сталкивают лбами»: Сара Фергюсон озвучила главную причину вражды между Меган Маркл и Кейт Миддлтон

60-летняя Сара Фергюсон резко высказалась против хейтеров в соцсетях. Герцогиня Йоркская уверена, что отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон испортились именно из-за них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фергюсон обвиняет во всех бедах «злобных онлайн-троллей», которые никогда не смогли бы сказать в лицо то, о чем пишут в комментариях в соцсетях. Герцогиня отметила, что ее дочерям – Евгении и Беатрис в свое время тоже пришлось побывать мишенью для злых шуток. По словам Фергюсон, их сравнивали с неблагополучными сводными сестрами Золушки.

Принцесса Беатрис и Евгения Йоркские
Принцесса Беатрис и Евгения Йоркские
Legion-Media

«Женщин сталкивают лбами с другими женщинами. Троллинг в интернете -это ужасное явление. Это случилось с Кейт и Меган. Мы должны противостоять этому», — отметила Сара в интервью Australian Women's Weekly.

Бывшая жена принца Эндрю призвала ответственных пользователей Сети жаловаться на неприемлемое поведение хейтеров при каждом удобном случае. По ее словам, это поможет истребить их раз и навсегда.

Сара Фергюсон
Сара Фергюсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем существуют и другие точки зрения на случившееся. Когда отношения между герцогинями начали ухудшаться, друзья супруги принца Гарри отметили, что Меган пришла в семью, будучи сформировавшейся личностью, которая была не готова к королевскому образу жизни. Однако Кейт познакомилась с Уильямом еще студенткой, поэтому ей было легче стать частью нового для нее мира.

По словам инсайдеров, именно это разница между Кейт и Меган также стала преградой на пути к их потенциальной дружбе, сообщал Daily Mail.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-Media