Звезда «Заступников» Мари Ворожи забеременела и родила, пока ждала премьеру сериала

На днях на Первом канале стартовал показ нового сериала «Заступники», который повествует о работе советских адвокатов. Главную героиню — молодую и амбициозную Нину Метлицкую — сыграла Мари Ворожи. Как объяснил журналистам StarHit режиссер Владимир Котт, он искал актрису, которая была бы незнакома большому зрителю, но при этом обладала талантом и харизмой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мари Ворожи
@maryvorozhi

В своем интервью тому же порталу Мари призналась, что премьера «Заступников» стала для нее самой ожидаемой за всю ее карьеру: «Пока я ждала, успела забеременеть, родить и стать активной мамой с хэштегом "кормлю, где хочу". Даже в музее Ватикана! Мы, кстати, очень вовремя всей семьей съездили в Рим».

Мари Ворожи с мужем и сыном
@maryvorozhi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ворожи, когда она впервые увидела трейлер сериала со своим участием, то расплакалась от счастья. Муж актрисы Илья Ермолов полностью ее поддерживал и тоже с нетерпением ждал премьеру сериала.

Мари Ворожи
@maryvorozhi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мари также поделилась своими мыслями о том, почему она редко появляется на телеэкранах: «Иногда я думала, что, видимо, не из этого времени, вот почему меня мало снимают... Мне нравится язык того времени. Как люди выражали мысли, как пели. Обожаю советскую эстраду. Она меня цепляет до глубины души, и кажется, что я именно так чувствую».