Звезды пустились во все тяжкие!

На днях сразу несколько знаменитых красоток открыто продемонстрировали любовь к алкоголю и наркотикам.

На днях сразу несколько знаменитых красоток открыто продемонстрировали любовь к алкоголю и наркотикам.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Кара Делевинь
С утра Кара праздновала Пасху в кругу семьи, а вечером с друзьями отмечала день марихуаны «420»!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой «двойку» за поведение получила Кара Делевинь. Модель и раньше нельзя было назвать пай-девочкой, однако на этот раз она удивила даже фанатов, привыкших к ее эпатажным выходкам.

Недавно она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой выпускает кольца дыма изо рта. И курила блондинка отнюдь не безобидный кальян – кадр был сделан в разгар вечеринки в честь праздника марихуаны «420»!

Кстати, буквально за пару часов девушка выложила снимок с семейного пикника в парке по случаю Пасхи. Интересно, подписаны ли родители звезды на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своей малышки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кара Делевинь
Кара Делевинь

Видимо, не зря говорят, что дурной пример заразителен, раз Рианна тут же решила повторить опыт своей подруги Делевинь.

Поставив скандальному кадру модели «лайк», певица тут же опубликовала «свой ответ». На фото Ри-Ри позирует с самокруткой и клатчем с аппликацией в виде листа каннабиса. Образ плохой девочки Рианне, конечно, к лицу – однако мы все же предпочитаем отмечать праздники, которые не приносят вреда здоровью!

Рианна
Рианна призналась в любви к каннабису

На прошлой неделе отличилась и Линдси Лохан. Началось все с драмы: девушка призналась, что недавно потеряла ребенка! А мы и не знали, что актриса находилась в положении! Красотка заявила: «У меня был выкидыш во время двухнедельного перерыва между съемками сериала. Чувствовала себя очень плохо и не могла даже двигаться». Правда, о личности несостоявшегося отца знаменитость все же предпочла умолчать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы уже было начали жалеть бедняжку Лохан, как вдруг выяснилось, что спустя несколько дней после трагедии звезда уже танцевала на фестивале Coachella с бутылкой вина в руках! Похоже, даже строжайшие запреты врачей не помешали знаменитости утопить горе в красном полусладком. Неужели Линдси даже сейчас не осознает, что за бесшабашную молодость всегда приходится расплачиваться?

Линдси Лохан
Линдси Лохан утопила горе в стакане после выкидыша!

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM