14-летняя дочь погибшей при загадочных обстоятельствах Анны Николь Смит наотрез отказывается от актерской карьеры

Девочка и ее отец объяснили свою точку зрения

Анна Николь Смит – супермодель, актриса, режиссер, продюсер и секс-символ 1990-х годов. Ее эффектная внешность привлекала мужчин и вызывала зависть у женщин. Однако испытание славой звезда не прошла: по слухам, она стала злоупотреблять запрещенными веществами, алкоголем, мешая их с антидепрессантами. Также Смит очень сильно поправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Николь умерла, когда ей было всего 40. Обстоятельства смерти знаменитости так и не установлены. Есть множество теорий, о том, что же случилось на самом деле: передозировка, запущенная пневмония, убийство (некоторые СМИ выдвигали версию о том, что звезду мог отравить супруг) или суицид - незадолго до собственной кончины Смит похоронила взрослого сына Даниэля, который не справился с наркозависимостью.

Анна Николь Смит
Анна Николь Смит
Legion-Media

Однако у покойной актрисы также осталась дочь — Дэннилинн, отцом которой стал один из ее любовников – фотограф Ларри Биркхед. К слову, когда Анна погибла и Дэннилинн стала единственной наследницей многомиллионного состояния матери, на отцовство претендовало сразу 5 мужчин, но Ларри смог доказать свое при помощи теста ДНК.

Однажды девочка снялась в рекламной компании популярного бренда, и многие сделали вывод, что она захочет пойти по стопам матери, но это оказалось не так. На днях 14-летняя Дэннилинн и ее отец дали откровенное интервью изданию TMZ. По словам Ларри, он постоянно получает предложения от голливудских киностудий и модельных агентств, однако они не интересны девочке — у нее иные приоритеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Анны Николь Смит с отцом
Дочь Анны Николь Смит с отцом
@larryanddannielynn

Биркхед пояснил, что на днях его дочери снова предложили сняться в кино. На этот раз в фильме ужасов. Предложение Ларри и Дэннилинн пока не отклонили, но, скорее всего, сделают это.

У дочери звезды нет менеджера, отсутствует и портфолио. Она не хочет делать карьеру и пока сосредоточена исключительно на учебе. Дэннилинн пояснила, что ее интересует анимация, рисование и искусство в целом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У девочки нет ни аккаунтов в соцсетях, ни желания осваивать публичное пространство. Быть может, со временем ее точка зрения изменится.

Дочь Анны Николь Смит отказалась от актерской карьеры
Дочь Анны Николь Смит отказалась от актерской карьеры
@larryanddannielynn