16-летний сын Аллы Довлатовой растет настоящим красавцем. Лариса Гузеева подтвердит!

Звездная мама поделилась снимками сына разных лет

14 июля сыну популярной радиоведущей Аллы Довлатовой исполнилось 16 лет. В честь этого события звезда разместила в своем личном блоге снимки наследника Павла. Она показала архивные кадры, сделанные в его детстве, а также снимок, на котором ее любимому мальчику 16 лет. В кадре Павел позировал с обнаженным торсом стоя в воде. Сын радиоведущей выглядел намного старше своего возраста. «Друзья! Сегодня у меня такой Классный день! У нашего Пашки день рождения! Будь здоров и счастлив, сыночек!» — трогательно обратилась к Павлу Алла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alla_dovlatova

Звездные коллеги выразили свое восхищение тем, насколько сильно изменился наследник Довлатовой. «Какой красавец!» — заявила Лариса Гузеева. «Какой классный! С днем рождения!» — поздравила Ольга Кабо. «Мамочка! Поздравляю тебя! Растите счастливыми!» — обратилась к радиоведущей Елена Валюшкина.

Поклонники Довлатовой присоединились к пожеланиям знаменитостей. Они отметили, что юноша очень сильно похож на мать. «Ну держитесь, девочки!! Какой красавчик. Эх, где мои 16. Поздравляю! Счастья безграничного, здоровья крепкого и всего-всего самого наилучшего», «Аллочка, с днем рождения сыночка! Дай бог здоровья, счастья, любви и пусть все в жизни у Паши будет всегда на пять с плюсом!», «Ну вылитый ты, прям одно лицо», — отметили фанаты.

@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алла Довлатова — многодетная мать. В первом браке с Дмитрием Лютым она родила дочь Дарью и сына Павла. У звезды и ее второго мужа — подполковника полиции Алексея Бороды - есть общие дети. У пары подрастают наследницы Александра и Мария.

@alla_dovlatova