16-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс дебютировала как певица

Девушка очень талантлива

Сури Круз — единственная дочь Тома Круза и Кэти Холмс. После развода звездных родителей девушка осталась жить с мамой в Нью-Йорке. С самого рождения Сури привлекала внимание СМИ, но после расставания с актером Кэти старательно ограждала дочь от журналистов, до недавнего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сури Круз
Сури Круз
Legion-Media

Весной этого года Сури исполнилось 16 лет. Девушка учится в частной школе, занимается спортом, а также играет на гитаре, увлекается модой и дизайном. А недавно Сури дебютировала как певица.

Сури Круз
Сури Круз
Legion-Media

Кэти сняла романтическую комедию «Alone Together», мировая премьера которой должна состояться летом этого года. Актриса не только сыграла в картине, но и выступила в качестве сценариста. Это вторая режиссерская работ Холмс после фильма «Все, что у нас было». А вот саундтрек к фильму исполнила Сури.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сури Круз и Кэти Холмс
Сури Круз и Кэти Холмс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка спела кавер на песню «Blue Moon» Дайан Китон. Ее голос можно услышать в самом начале ромкома. «Я всегда хочу работать с талантливыми людьми. А она очень талантлива. Она сказала, что сделает это, и я позволила ей делать свое дело», — призналась Кэти. Но говорить о какой-то музыкальной карьере пока рано: актриса хочет, чтобы пока что дочь сосредоточилась на учебе.