37-летняя Юлия Снигирь призналась, что у нее есть одна черта, которую мужчины не слишком любят в женщинах

Актриса пооткровенничала с фанатами

37-летняя звезда байопика «Великая», Юлия Снигирь, несмотря на скрытность в личной жизни, часто общается с фанатами на различные темы у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня, например, красавица-брюнетка удивила фолловеров неожиданным признанием. Оказывается, она страдает ониоманией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir
@yuliasnigir

В посте актриса пояснила, что же это такое. «Непреодолимое желание что-либо покупать без необходимости, ради удовольствия от самого процесса покупки. В народе — шопоголизм», — поделилась Снигирь под своей новой фотографией. Также возлюбленная Евгения Цыганова добавила, что так компенсирует нехватку этого в детстве. На снимке, кстати, Юлия позирует в тотал-блэк луке и с сумкой Christian Dior.

@yuliasnigir
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры поддержали артистку, заявив, что тоже обожают шопинг. «Вот и узнала, как по-научному мой грех назван»; «Все понимаю, но иногда не могу остановиться»; «И я тоже страдаю, как же нас много»; «Не только вы»; «Наконец-то я поняла, что со мной!» — пишут представители женской аудитории Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно, кстати, Снигирь публично высказалась о своем возлюбленном Евгении Цыганове, что для актрисы настоящая редкость. У себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото с отцом своего сына и написала, что гордится его работой в фильме «Цой», премьера которого состоялась на днях.

@yuliasnigir
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды кино, напомним, вместе несколько лет, а их общему сыну Федору уже 4 года.

@yuliasnigir
@yuliasnigir