45-летняя Хлоя Севиньи впервые стала мамой

Актриса рассказала общественности о своей беременности в январе

Звезда фильма «Детки» Хлоя Севиньи родила первенца в начале мая. Уличные фотографы «поймали» молодую маму с крохой на руках и ее бойфренда, когда они возвращались домой из клиники в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлоя в клетчатом мини-платье, защитной маске и виниловых перчатках прижимала к себе малыша в вязаном комбинезоне. Актриса даже не успела снять руки больничный браслет. Рядом шел ее возлюбленный, директор галереи Karma Art в Нью-Йорке Синиша Макович. Как сообщает Dailу Mail, мужчина присутствовал на родах.

Legion-Media

Напомним, подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Севиньи решилась сообщить о своей беременности только 30 января. Актриса опубликовала фото, на котором она позирует в бикини, подставляя солнцу заметно округлившийся живот. В комментарии Хлоя написала, что автор снимка — ее бойфренд.

@chloessevigny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Севиньи и Макович начали встречаться около полутора лет назад, слухов о грядущей свадьбе пары пока не было. А вот о своем желании стать мамой Хлоя говорила давно. Например, в 2018 году в одном из интервью актриса заявила, что хотела бы поскорее передать коллекцию нарядов со съемок и премий своей дочери. Пока мы не знаем, сбудется ли эта мечта знаменитости в ближайшее время — пол ребенка еще неизвестен.

@chloessevigny