5-летняя дочь Игоря Николаева загадала удивительно «взрослое» желание на Новый год

Девочка рассказала, о чем мечтает в начале музыкальной карьеры

В конце ноября у дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой состоялся творческий дебют. 5-летняя Вероника записала свою первую песню вместе со звездными родителями. Новогодний трек «Я люблю эту зиму» стал доступен для прослушивания на всех цифровых площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка, которая в столь юном возрасте уже умеет играть на фортепиано и обладает хорошими вокальными данными, всерьез задумывается о том, чтобы пойти по стопам матери и отца. Девочка уже успела загадать новогоднее желание и попросить у Деда Мороза самое сокровенное, и ее мечта не имеет никакого отношения к стандартным детским просьбам.

Вероника призналась, что ей не нужны игрушки. Она попросила отца помочь отправить особую просьбу Санте. «Напиши на бумажке и попроси его: хочу, чтобы мою музыку крутили на радио. Чтобы мы все могли слушать мою музыку, у меня же есть про Новый год песня», — отметила взволнованная девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что ж, вот она, новогодняя просьба — письмо Деду Морозу. Осталось только написать на бумажке — и сбудется! Кому-то подарки, а Вероничке — чтобы ее музыку на радио крутили!» — прокомментировал желание дочери Николаев.

@uliaveronika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи, которые уже успели оценить песню, похвалили талантливую Веронику и искренне пожелали, чтобы ее мечта сбылась. «Какая молодец! Умничка! Пусть все сбудется у Вероники!», «Куколка. Пусть все ее мечты и желания обязательно исполняются и не только в Новый год», «Наимелейший ребенок. Исполняйте, Дед Мороз», «Молодец, вот он талант — 5 лет, а уже своя музыка. И все с пониманием дела, не просто так, а чтоб на радио, чтоб все слышали и пели», — прокомментировали желание девочки восхищенные фанаты.

@uliaveronika