50-летний Дмитрий Маликов убежден, что выглядит братом своей дочери

Музыкант высказался о том, как хорошо выглядит для своих лет

Певец и композитор Дмитрий Маликов — один из самых позитивно настроенных представителей российского шоу-бизнеса. Каждый новый пост в его Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неизбежно вызывает у подписчиков положительные эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артист поделился с фолловерами совместным снимком с 19-летней дочерью Стефанией. Артист в юмором высказался о том, как прекрасно он выглядит в свои 50.

@dmitriy_malikov

Похоже, Стеша хотела сфотографировать свое отражение в зеркале, когда к ней подошел отец. Девушка улыбнулась, опустив глаза в экран смартфона, а Дмитрий сделал максимально серьезное выражение лица и смотрел прямо перед собой.

«Папа с дочкой, а может, брат с сестрой», — написал певец под фотографией, которую опубликовал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 1 декабря.

@dmitriy_malikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что дочь и отец действительно похожи между собой.

«Как папа прекрасно сохранился», «Теперь понятно, в кого такая дочка красивая», «Сомнительный комплимент дочке! Но себе комплимент точно», «Красавчик», «Нет, ну у папы точно возле дома сад из яблочек молодильных!», «Да, как брат с сестрой», — писали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако далеко не у всех пользователей Сети пост вызвал такой восторг. Нашлись острые языки, которые заявили, что Маликов льстит себе и как брат 20-летней девушки, пусть даже старший, точно не выглядит.

@dmitriy_malikov