51-летний солист Radiohead женился на 36-летней возлюбленной

Поклонники поздравляют музыканта

Том Йорк — вокалист и автор песен британской рок-группы Radiohead. Наверное, в мире не найдется меломанов, не знающих о его творчестве. За последнюю четверть века Radiohead стали одной из самых известных рок-групп и заняли уникальную нишу. Несмотря на свои серьезные произведения и довольно альтернативный репертуар, британский коллектив стал звездами стадионных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Йорк
Legion-Media

На днях стало известно, что Том женился на своей 36-летней избраннице — Даяне Рончионе. Трогательными совместными снимками пары поделился фотограф Грег Уиллиамс. Судя по всему, торжество прошло в провинции Палермо на вилле Valguarnera. Интернет-пользователи вовсю поздравляют пару с бракосочетанием и желают им долгих совместных лет жизни. К слову, сами новоиспеченные супруги пока не торопятся делиться кадрами со свадьбы.

Напомним, что с актрисой Рончионе Йорк начал встречаться в 2017 году. До этого он состоял в браке с художницей Рэйчел Оуэн. Супруги 23 года прожили вместе, но расстались в 2015-м, а спустя год экс-жена фронтмена популярной группы умерла. В этом браке у Тома родились сын Ной и дочь Агнес. Первая жена была музой Тома. Он старался не говорить о ней в интервью и признавался, что она редко может воспринимать музыку, поскольку видит, чего ему стоит написание новых композиций. Впрочем, одной лишь песни I Might Me Wrong, в которой Йорк поет: «Что бы я делал? Что бы я делал? Если бы рядом не было тебя», — вполне хватило, чтобы фанаты навсегда уяснили, как много значит для Йорка семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Йорк
Legion-Media

О своей нынешней возлюбленной Том тоже старается не распространяться. Лишь однажды он признался, что ему очень повезло, что Даяна появилась в его жизни в такой сложный период — он вместе с детьми больше года переживал потерю Рэйчел. «Она пришла и принесла свет, что потребовало большой силы», — говорил в беседе с журналистами музыкант.

Том Йорк
Legion-Media