60-летняя мать рэпера Тимати решила удалить страницу в Инстаграме*, и у нее есть на это несколько причин

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Симона Юнусова решила, что ей нечем делиться с подписчиками

Сегодня, 14 мая, 60-летняя Симона Юнусова сделала откровенное признание в Сети. Она заявила, что планирует прекратить вести свой личный блог в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мать рэпера Тимати изложила множество причин, по которым хочет принять это решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона зарегистрировалась в соцсети за два года до появления на свет Алисы — дочери Тимати и Алены Шишковой. Поначалу женщина рассказывала в блоге о себе, затем в ее аккаунте стало появляться все больше снимков любимой внучки и зарисовок о том, как она растет.

Симона Юнусова с внучкой Алисой
Симона Юнусова с внучкой Алисой
@simona280

На сегодняшний день на страницу Юнусовой подписаны более 3 млн человек. Однако Симона не знает, чем еще могла бы с ними поделиться. О себе мать певца больше говорить не готова, поскольку ее жизнь связана с людьми, которые не хотят, чтобы их упоминали в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам Юнусовой, о жизни ее 6-летней внучки Алисы можно узнать на странице Алены Шишковой. О том, как развивается маленький Ратмир — сын Тимати и Анастасии Решетовой — с удовольствием рассказывают его родители.

Внуки Симоны Юнусовой
Внуки Симоны Юнусовой
@simona280
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О личной жизни своих детей я писать не собираюсь, это не моя жизнь. С Алисой я по-прежнему провожу много времени, но живет она с мамой, как и положено шестилетнему ребенку. А второго внука не видела уже два месяца, с тех пор, как объявили карантин», — отметила Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я серьезно подумываю о том, чтобы покинуть это виртуальное пространство. У меня нет идеи продвижения страницы, цели прославиться, тогда зачем? Хочется делиться своим опытом с молодежью, но в какие времена дети прислушивались к старшим?» — иронично подытожила мать рэпера.