64-летняя Мадонна подогрела слухи о романе с 23-летним манекенщиком

Певица недолго горевала после разрыва с бывшим бойфрендом

Этой весной Мадонна рассталась с 28-летним Ахламаликом Уильямсом после трех лет романа. Причем на тот момент инсайдеры утверждали, что причиной разрыва пары стала вовсе не разница в возрасте, а плотный график артистки. Интересно, что занятость работой совершенно не помешала Мэджи начать встречаться с другим молодым человеком. В последнее время звезду регулярно видят в компании 23-летним Эндрю Дарнеллом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна и Эндрю Дарнелл
Мадонна и Эндрю Дарнелл
Соцсети

В соцсетях она неоднократно делилась кадрами с манекенщиком. Однако никаких провокационных снимков пока не было. Так что вплоть до вторника 6 сентября поклонники не догадывались, какие именно отношения связывают Мадонну с Эндрю. Однако журналисты издания Page Six пообщались со свидетелями, которые видели пару на свидании.

Мадонна
Мадонна
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они целовались и вообще не пытались скрывать свои чувства друг к другу. А спустя некоторое время отправились в кабинку, где провели практически всю ночь», — рассказали репортерам очевидцы.

Мадонна и Эндрю Дарнелл
Мадонна и Эндрю Дарнелл
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи уже не удивляются тому, с какой легкостью Мадонна меняет молодых ухажеров. Они уверены, что теперь певица будет вести себя примерно как Леонардо ДиКаприо. Правда, он расстается с девушками по достижении ими 25-летнего возраста, а вот Мэджи терпит своих бойфрендов вплоть до 28 лет. Сама знаменитость о личной жизни пока не говорит, что весьма удивительно. Обычно артистка не стесняется демонстрировать свои чувства. В случае с Ахламаликом, например, она то и дело публиковала весьма провокационные совместные кадры в блоге. Сомневаемся, что Эндрю сможет избежать этой участи.