«8 лет вместе»: Лера Кудрявцева призналась в любви молодому мужу, растрогав звездных друзей

Супруги отмечают медную свадьбу

8 июня 49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг, 32-летний хоккеист Игорь Макаров, отмечают годовщину свадьбы. В честь знаменательной даты артистка сделала подборку из архивных семейных снимков, на которой запечатлена ее семья. Фотографиями звезда поделилась со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера и Игорь вместе уже восемь лет, а семь лет назад они поженились. Теледива стала встречаться со спортсменом вскоре после разрыва с певцом Сергеем Лазаревым. Сначала влюбленные не афишировали свои отношения, зато сейчас они любят показывать, какая идиллия царит в их семье.

«8 лет вместе, 7 официально. В народе говорят: "Медная свадьба". Мой любимый человек Игорь Макаров. Спасибо, родной, за все, люблю», — такими словами сопроводила Кудрявцева свой новый пост.

Многие звездные друзья поздравили супругов с медной свадьбой. «Лерчик! Я очень хорошо помню вечер, когда вы познакомились, и день вашей свадьбы! Поздравляю вашу семью! Поздравляю Игоря с такой женой, как ты — это не "Миссис Марпл" всю жизнь смотреть, скучая на диване. Ты -мечта и огонь. И пусть любовь с первого взгляда, какую я увидела в тот вечер вашего знакомства, горит в ваших сердцах всю жизнь», — написала в комментариях к посту актриса и телеведущая Регина Мянник.

@leratv