А как же новая девушка? Канье Уэст все еще хочет вернуть Ким Кардашьян

Рэпер не сдается

В канун Нового года музыкант Канье Уэст закрутил роман с актрисой Джулией Фокс. Интернет-пользователи сочли, что теперь он перестанет умолять Ким Кардашьян вернуться и позволит ей спокойно наслаждаться отношениями с новым бойфрендом. Однако эти выводы оказались преждевременными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-Media

На днях Канье запечатлели на свидании с Джулией. Звезды составили луки в темных тонах и смотрелись довольно гармонично рядом друг с другом. Они не прятались от объективов папарацци и выглядели счастливыми. Однако инсайдеры заявляют, что рэпер несерьезно относится к новому роману и все еще думает об экс-супруге.

Канье Уэст с новой возлюбленной
Канье Уэст с новой возлюбленной
Legion-Media

«Он по-прежнему говорит друзьям, что хочет вернуть Ким и планирует измениться ради этого», — сказал аноним, близкий к Канье и его бывшей возлюбленной, изданию People. «На данный момент Уэст не собирается вступать в долгосрочные отношения», — подчеркнул инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Legion-Media

Не исключено, что Канье всего лишь пытается заставить бизнесвумен ревновать. Правда, пока что ему это не удается. По словам источников, Ким рада, что личная жизнь бывшего мужа налаживается. Она надеется, что теперь сможет выстроить здоровые отношения с музыкантом ради общих детей.