Агата Муцениеце рассказала, кого на самом деле винит в разрыве с Павлом Прилучным

Актриса поделилась откровениями о разводе

Еще в июне этого года стало известно о расставании Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Несмотря на развод артисты поддерживают контакт друг с другом ради общих детей. Павел часто забирает их к себе домой, участвуя в воспитании наследников. С момента их разрыва прошло много времени, и актриса успела многое переосмыслить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Агата дала откровенное интервью, в котором поделилась новым взглядом на расставание с Павлом. И если раньше Муцениеце винила во всем исключительно Прилучного, то сейчас звезда «Закрытой школы» считает, что оба партнера в равной степени внесли лепту в распад семьи.

Legion-Media

Актриса давно смирилась с произошедшим и на все сто процентов уверена, что никогда не сможет помириться с бывшим мужем, несмотря на то, что обида на него уже прошла. Она вспомнила предыдущее интервью с известной актрисой Раисой Рязановой, которая винила обоих партнеров в том, что те не смогли сберечь свой союз. Агата призналась, что разделяет ее точку зрения.

«Я с ней полностью согласна. Я многое анализирую и делаю работу над ошибками. Не бывает так, что виноват кто-то один. Оба дураки, реально! Но уж как получилось, так получилось. И у детей есть родители», — поделилась звезда в интервью для издания «7 Дней».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что совсем недавно в Сети ходили слухи о том, что Прилучный уже расстался со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Однако официального подтверждения этой информации по-прежнему нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media