Алеся Кафельникова поделилась милым фото с крохой-дочерью, растрогавшим поклонником

Модель держала малышку Киару на руках

10 июля этого года Алеся Кафельникова впервые стала матерью — она родила дочь своему мужу Георгию Петришину. Один из первых радостной новостью поделился отец модели — теннисист Евгений Кафельников. А вскоре информацию подтвердила и сама манекенщица. Счастливые родители называли малышку Киарой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
@kafelnikova_a

Алеся, которая и раньше крайне редко афишировала свою личную жизнь, естественно, не спешит делиться новыми фотографиями малышки. Но недавно звезда сделала исключение. Она выложила в сторис трогательное фото, умилившее поклонников. На снимке молодая мама нежно держит дочь на руках и смотрит в сторону.

Алеся Кафельникова с дочерью
Алеся Кафельникова с дочерью
@kafelnikova_a

Напомним, что в Ютуб-шоу «Мой монолог» Кафельникова подробно рассказала о своих родах. По словам модели, роды прошли довольно быстро, но при этом она не стала скрывать, что испытывала невыносимую боль, из-за чего попросила об эпидуральной анестезии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
@kafelnikova_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был желанный малыш, которого мы, и я, в первую очередь, очень хотела. И когда я узнала, что я беременна, я не поверила. У меня начал проявляться материнский инстинкт, потом я уже не могла нарадоваться. Я начала фоткать себя, когда у меня еще не было живота. Куча фотографий в альбоме, я смотрела, как это все развивается. Беременность для меня — самая большая радость и самые большие изменения. Я понимаю, что такое материнский инстинкт. Даже сейчас, когда ребенок с бабушкой, я постоянно пишу и спрашиваю, что там и как», — делилась Кафельникова в интервью.