Алина Загитова не на шутку испугала поклонников, выложив новые фото

Прославленная фигуристка сделала снимки у моря

После того, как прославленная фигуристка Алина Загитова поставила карьеру на паузу, у нее появилось время и на другие занятия. Она поступила в вуз, попробовала себя в роли ведущей ледового шоу и стала больше путешествовать. И, несмотря на то, что девушка сейчас не принимает участия в соревнованиях, число ее поклонников, похоже, только растет. Они радуются новым достижениям знаменитости и активно комментируют свежие фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако недавно спортсменка заставила почитателей побеспокоиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@azagitova

13 января Загитова выложила серию снимков, сделанных во время недавней поездки к морю. Она, одетая в джинсы, уютный свитер, шапку, длинный шарф и унты, позировала на пирсе. Даже в теплой одежде фигура спортсменки выглядит идеальной. Однако взгляд падает не только на Алину, но и на то, что происходит за ней. Серое небо, бушующие волны и растрепанные волосы звезды говорят о том, что надвигается шторм. Однако нашу героиню это не испугало.

@azagitova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующем кадре Алина уже не казалась такой бесстрашной. Она с ужасом смотрела на надвигающуюся волну, и на фото было видно, что девушка в этот момент закричала.

@azagitova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И уже на третьем снимке мы видим, что волна все-таки окатила олимпийскую чемпионку с ног до головы. Это вызвало у фигуристки бурю смешанных эмоций и позволило фотографу сделать необычный кадр. Хотя тому, кто находился по ту сторону объектива, тоже досталось — волна добралась и до него.

@azagitova

Некоторые подписчики выразили обеспокоенность здоровьем Алины. «Пожалуйста, береги себя. Ведь так нетрудно заболеть», «Ого, не страшно тебе было?», «Осторожнее, пожалуйста, Алиночка», — писали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же зарядились Алининым позитивом. «Почему вы так долго скрывали от нас эти фото? Шикарно», «А дальше были приключения Русалочки», «Фото выложила, значит, телефон не уплыл», «Кадры просто класс!» — поделились впечатлениями интернет-пользователи.

@azagitova