Амаль Клуни в платье с золотой бахромой, Синди Кроуфорд в черном макси: звезды на премии Albie Awards

Рассматриваем модные образы с красной дорожки

29 сентября в Нью-Йоркской публичной библиотеке состоялась первая премия Albie Awards, основанная Фондом Джорджа Клуни «Клуни за справедливость». Она получила свое название в честь Альби Сакса — южноафриканского адвоката и судьи, который был брошен в тюрьму за борьбу с апартеидом. Получить премию могут журналисты и правозащитники, порой рискующие собой ради своего дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями торжественной церемонии стали Амаль и Джордж Клуни, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, Джулия Робертс и другие.

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Амаль, которая накануне отпраздновала вместе с мужем восьмую годовщину свадьбы, вышла в свет в украшенном камнями золотом платье Atelier Versace с бахромой, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Образ известная правозащитница дополнила сумочкой в тон, серебряными туфлями на каблуках с открытым носом, браслетом и парой элегантных серег.

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд
Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синди Кроуфорд сделала ставку на вечную классику и появилась на мероприятии в атласном черном макси, которое дополнила небольшим клатчем и крупными серьгами.

Джулия Робертс
Джулия Робертс

Близкая подруга Джорджа Клуни Джулия Робертс вышла в свет в черной блузе с розовыми и оранжевыми полосками, которую заправила в длинную черную юбку. На плечи актриса накинула жакет, а в качестве украшений выбрала драгоценности от Chopard.

Дуа Липа
Дуа Липа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуа Липа выбрала оригинальный наряд из старой коллекции Versace. Она надела облегающее черное макси с крупными золотыми пуговицами. Образ певица завершила классическими лодочками и украшениями от Tiffany & Co.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Legion-Media

Дрю Бэрримор тоже осталась верна вечной классике и предстала перед фотографами в черном длинном платье с кейпом от Brandon Maxwell. Зато с аксессуарами актриса вдоволь поэкспериментировала и дополнила лук крупными прозрачными браслетами и серьгами.