Анастасия Решетова раскрыла правду о вмешательстве мамы Тимати в их отношения

Модель ответила на вопрос подписчика

В начале сентября этого года Анастасия Решетова рассказала о том, что они с Тимати решили расстаться. И хотя модель утверждала, что третьи лица не замешаны в их разрыве, многие интернет-пользователи заподозрили, что в отношения влюбленных вмешалась мама рэпера Симона Юнусова. В Сети давно ходили слухи о том, что родительница музыканта недолюбливает его избранницу и куда больше расположена с Алене Шишковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

Поначалу Анастасия отмалчивалась по поводу этих слухов. Однако на днях она решила наконец расставить все точки над . В Сторис Решетова написала: «Неужели вы думаете, что кто-то в силах испортить отношения между людьми, у которых всегда была такая сильная связь? Нет, в этом виноваты только мы сами. В посте 11 сентября я все обозначила (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — пояснила модель в беседе с подписчиками.

Симона Юнусова
@simona280
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что масла в огонь подбросил и тот факт, что Симона пропустила первый день рождения внука. Вместо этого она предпочла поддержать свою внучку Алису во время одного из ее концертов. Свое решение мама Тимати объяснила тем, что сейчас именно дочери Алены Шишковой была необходима ее поддержка.

Сама Решетова тоже объясняла фолловерам, что Симона не забыла о дне рождения внука. Она прислала подарок и трогательные поздравления, которым малыш был очень рад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova