Анастасия Решетова с юмором ответила хейтерам, которые критикуют ее методы воспитания ребенка

Знаменитость вспомнила, за что чаще всего ее критикуют
Теги:

Молодые мамы часто становятся объектом критики тех, кто считает себя более опытным и знающим человеком в воспитании детей. Особенно часто достается знаменитостям, которые делятся подробностями своей жизни в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24-летняя возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова начала читать нелестные комментарии в свой адрес еще задолго до того, как на свет появился ее первенец Ратмир. Интернет-пользовательницы упрекали брюнетку в том, что у нее слишком длинные ногти, в том, что она летает заграницу на поздних сроках беременности и даже в том, что красит волосы... А сколько назидательных советов ей было адресовано, когда Настя стала показывать фото сына!

Бывшая модель не выдержала и решила объяснить хейтерам,чем она на самом деле руководствуется в воспитании ребенка. Она опубликовала новое фото с сыном и обратилась к подписчикам.

@volkonskaya.reshetova

«Перед вами "горе-мать", делающая все не по стандартам "яжматерей". В баню ребенка вожу, неправильно пристегиваю, разрешаю трогать котов и (о, ужас!) даже грызть баранку, — написала с юмором знаменитость. — Всегда умиляюсь тому, как разнятся мнения в рамках материнства. Но я в первую очередь привыкла слушать свое мамское сердце, а не кого -то еще. Ратыч вроде ничего против не имеет».

@volkonskaya.reshetova