Анастасия Шубская умилила поклонников детским фото, на котором ее не узнать

Жена прославленного хоккеиста отмечает день рождения

16 ноября жена легендарного российского хоккеиста, капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина — Анастасия Шубская — отмечает день рождения. Сегодня знаменитой красотке исполнилось 27 лет. По этому случаю Настя опубликовала пару снимков, один из которых ввел ее подписчиков в смятение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyashubskaya

Шубская выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два кадра. На одном из них она запечатлена в эффектном тотал блэк луке, а на втором — очаровательный ребенок с огромными карими глазами и короткими волосами. Фолловеры решили, что это старший сын Анастасии и Александра — Сережа. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что это сама жена хоккеиста в детстве.

@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, как с Сережей похожи! Получается, мамин сынок!», «А вы не изменились, только чуть подросли», «Чудесная, необыкновенная девочка, будь счастлива», «С днем рождения, хорошая девочка! Достойная великолепной мамы! Счастья, здоровья вам и деткам!» — писали в комментариях пользователи Сети.

В сентябре день рождения отмечал Александр Овечкин. Хоккеист устроил пышную вечеринку в честь своего 35-летия. На торжестве присутствовали многие звезды шоу-бизнеса и спорта, но королевой праздника, безусловно, стала Анастасия Шубская. Она появилась перед гостями в сверкающем синем платье с высокими разрезами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyashubskaya