Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли найти общий язык благодаря семейной терапии

Актерам потребовалось немало времени

Этой осенью будет ровно четыре года с тех пор, как распалась одна из самых красивых пар Голливуда. В сентябре 2016-го Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, чем разочаровала многих поклонников. Долгое время супруги воздерживались от любых комментариев, а журналисты пристально следили за тем, как актриса пыталась отсудить у мужа опеку над детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media

Энджи смогла доказать, что Брэд не должен общаться с детьми без наблюдения детских психологов. А еще всей семьей они решили пройти терапию, чтобы помочь шестерым наследникам справиться со стрессом из-за громкого развода родителей. Многочисленные слухи в прессе ситуацию только ухудшали.

Анджелина Джоли Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, именно это побудило Питта в интервью одному из зарубежных изданий признаться, что он сам виноват в разладе с женой. Актер намекнул, что пристрастился к напиткам покрепче, чего супруга выдержать просто не смогла.

Однако теперь Анджелина и Брэд смогли наладить взаимоотношения ради детей. Об этом журналистам InStyle рассказали инсайдеры. «Им была нужна помощь в решении вопросов, связанных с опекой. Дети стали старше, поэтому вопрос расставания родителей сейчас не так остро стоит. Им потребовалось много часов семейной терапии, чтобы прийти к тому, что есть у них сейчас», — пояснил аноним.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media

Он добавил, что благодаря достигнутому наконец взаимопониманию Джоли начала чаще отпускать детей к Питту. «Младшие дети ходят между их домами, оставаясь с каждым из родителей. Брэд любит проводить с детьми много времени. Сейчас он выглядит гораздо счастливее, чем раньше», — подчеркнул источник.