Анджелина Джоли отправилась на ужин со знаменитым рэпером — и вы ни за что не отгадаете, с кем

Актриса удивила всех

После объявления о разрыве Анджелины Джоли и Брэда Питта папарацци с особенным рвением следят за бывшими супругами, в надежде на эксклюзивные матери с новыми возлюбленными одной из самых красивых голливудских пар. В 2016-м актрисе приписывали романы практически с каждым из ее звездных друзей. Однако ни один из этих слухов так и не подтвердился. Но на днях Энджи заинтриговала поклонников, когда отправилась на ужин со знаменитым рэпером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Legion-Media

Как сообщают журналисты Page Six, Джоли приятно провела время в компании The Weeknd, а ведь раньше не было и намека на то, что звезды знакомы между собой. Однако они поужинали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Свидетели утверждают, что это была скорее дружеская встреча, поскольку никаких объятий или поцелуев ни папарацци, ни очевидцы не зафиксировали.

The Weeknd
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что у Энджи и The Weeknd есть-таки кое-что общее. В 2016 году — еще до развода голливудской актрисы с Брэдом Питтом — поговаривали, что он беззастенчиво флиртовал с Селеной Гомес. И хотя это так ни во что и не вылилось, Джоли, судя по всему, помнит об этом по сей день.

Анджелина Джоли
Legion-Media

The Weeknd встречался с известной певицей уже позже, но их роман был настолько краткосрочным, что никто не сомневается, что Абель затаил обиду на бывшую избранницу, променявшую его на Джастина Бибера.