Беременная Бритни Спирс заявила, что из-за гормонов ей хочется «бегать обнаженной»

Певица готовится стать мамой в третий раз

40-летняя Бритни Спирс объяснила, почему стала публиковать так много обнаженных фото. Как рассказала звезда, все дело в ее беременности, из-за которой у нее произошла перестройка гормонов. «Мои гормоны ведут себя нелепо. Это странно, но мне хочется выпрыгнуть из машины и побежать голышом, как герой Уилла Феррелла в фильме "Старая закалка". Да, беременная женщина, пробегающая мимо — просто не обращайте на меня внимания», — призналась звезда.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Соцсети

По словам источников Hollywood Life, Бритни стала часто обнажаться на снимках, потому что она была очень рада освободиться от опеки своего отца, который 13 лет держал ее в рамках строгих ограничений.

«Бритни чувствует свободу, каждый ее шаг контролировался в течение стольких лет. А теперь, когда она может делать то, что хочет, ей весело раздвигать границы. К тому же, она наконец-то приняла свое тело. телу. Она хочет его воспеть, потому что ее долго заставляли чувствовать себя плохо из-за этого. Публикация обнаженных фотографий — это большое удовольствие для нее, она любит читать комментарии фанатов и чувствовать их любовь. Это очень полезно для ее уверенности в себе», — сказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенка Спирс ждет от своего 28-летнего возлюбленного Сэма Асгари, за которого собирается замуж. У певицы также есть двое сыновей от брака с Кевином Федерлайном, которые живут со своим отцом.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Соцсети