Битва компроматов: адвокаты Джонни Деппа утверждают, что Эмбер Херд танцевала экзотик-дэнс

Юридическая команда актера хотела, чтобы прошлое его экс-супруги было обнародовано в суде

За судебным разбирательством Джонни Деппа и Эмбер Херд, без преувеличения, следил весь мир — ведь по накалу страстей оно ничуть не уступало хорошему голливудскому фильму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но даже после его окончания осталось столько занимательных подробностей, что хватило бы на целый сиквел.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Так, согласно юридическим документам, появившимся в СМИ, адвокаты Деппа хотели предоставить доказательства того, что до знакомства с актером Херд работала танцовщицей. Как пишут издания Daily Beast и New York Post, команда Деппа была готова передать в суд снимки обнаженной Херд и свидетельства того, что она танцевала экзотик-дэнс (танцы на пилоне. — Прим. ред.).

Еще в марте адвокаты Херд заявили, что было неуместно поднимать «не относящиеся к делу личные вопросы» во время судебного процесса, который транслировался в прямом эфире и по телевидению. Вполне вероятно, речь шла как раз об этом.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей стороны Херд была готова весьма охотно говорить о подробностях личной жизни с бывшим мужем. Так, в документах актриса утверждала, что ее экс-супруг страдал эректильной дисфункцией, что, по ее словам, стало причиной его агрессивного поведения и гнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, впереди нас ждет еще много откровений от пары, которая еще, вероятно, долго будет публично выяснять отношения.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media