«Боишься даже дышать»: Анна Заворотнюк заговорила о болезни матери

Девушка решила не игнорировать вопросы обеспокоенных фанатов

В 2018 году журналисты узнали о том, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. В Сети то и дело появляются новые подробности болезни актрисы. Однако родственники актрисы информацию, которую тиражируют в СМИ, не подтверждают. Они вообще стараются не давать комментариев о ее состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Legion-Media

Не так давно поклонники Анастасии начали переживать за ее здоровье. Все дело в том, что Петр Чернышев перестал исполнять роль в ледовом спектакле «Лебединое озеро» — вместо него заявлен Никита Кацалапов. Многие фанаты тогда решили, что Петр решил проводить больше времени с Анастасией, поскольку ей становится хуже.

Однако Татьяна Навка опровергла эту новость. А вскоре и старшая дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, решила высказаться в соцсетях. За последнее время ее так часто спрашивали о здоровье матери, что она решила не игнорировать это.

Анастасия Заворотнюк с дочерью
Анастасия Заворотнюк с дочерью
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потихонечку. Болезнь очень серьезная. Сложно говорить об этой стороне жизни даже с близкими людьми. Понимаю, что многих это интересует, но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для всех нас это боль. Мы в нее верим, она самая сильная. Желаю всем, чтобы их родители никогда не болели, это страшно и невероятно больно. Но я стараюсь жить дальше и более-менее научиться справляться со своей дырой в сердце», — написала Анна в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Соцсети