Бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон покидает Saturday Night Live

Комик планирует выпустить специальный проект для Netflix

Музыкально-юмористическая передача канала NBC — Saturday Night Live — выходит в эфир с 1975-го, но в последние годы она приобрела еще большую популярность у телезрителей. Говорят, причиной возросшего интереса к шоу стал ведущий программы Пит Дэвидсон, однако возлюбленный Ким Кардашьян, кажется, больше не хочет работать в легендарном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон
Legion-media

Об этом сообщило издание Variety. Инсайдер журнала заявил, что Пит покидает шоу после семи сезонов работы. 21 мая, вероятней всего, выйдет последний эпизод с участием 28-летнего юмориста.

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Соцсети Ким Кардашьян

Некоторые источники утверждают, что Пит принял это решение под влиянием главы семейства Кардашьян-Дженнер. Ранее в Сети появились слухи, что Крис станет менеджером артиста, однако официальные представители знаменитостей пока не подтвердили эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Legion-media

Также известно, что Дэвидсон уже несколько лет хочет сосредоточить всю энергию на съемках в кино, а 13 июня он планирует выпустить комедию на платформе Netflix. Говорят, специальный проект раскроет подробности его отношений с возлюбленной.