Бойфренда Меган Фокс ударило током во время выступления

Обошлось без серьезных травм

На сцене с артистами часто случаются самые разные казусы, и от этого не застрахован никто. Забавный случай, например, на днях произошел на концерте жениха Меган Фокс — Machine Gun Kelly. Об этом он, к слову, сам рассказал на странице в социальных сетях, поделившись роликом своего выступления в Coors Light Birds Nest в Аризоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Machine Gun Kelly
Machine Gun Kelly
Соцсети

Оказалось, что, пока Колсон Бэйкер (настоящее имя артиста — прим. ред.) был на сцене, его ударило током. «Меня ударило током, и мои волосы встали!» — написал музыкант. В ролике его шевелюра действительно выглядела так, словно через все тело пропустили электричество. По крайней мере, именно так это обычно изображают в мультфильмах.

Machine Gun Kelly
Machine Gun Kelly
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не была на концерте, но выглядит это слегка забавно», «Я надеюсь, что с его здоровьем все в порядке», «Когда читаешь про удары током, кажется, что это что-то страшное», — делятся своими мыслями интернет-пользователи.

Machine Gun Kelly
Machine Gun Kelly
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Колсон не стал ничего говорить о своем нынешнем состоянии, но журналисты TMZ подтвердили, что удар током действительно был, но в медицинской помощи артист уже не нуждается. Интересно, что состояние здоровья невесты Колсона, Меган Фокс, тоже оставляет желать лучшего. На прошлой неделе стало известно, что она сломала запястье и получила сотрясение мозга.

Актриса не стала рассказывать, что именно привело ее к таким травмам, ограничившись лишь короткой записью о том, что «заслужила» это. На церемонии «Грэмми» Меган все же решила поддержать жениха, которого номинировали на «Лучший рок-альбом». Она появилась рядом с ним в потрясающем белом платье. Для снимков Фокс снимала лангетку, но в целом практически весь вечер провела с ней.