Брайан Остин Грин отреагировал на слухи о романе своей жены Меган Фокс с известным музыкантом

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера появилось символичное высказывание

Уже несколько недель зарубежные СМИ обсуждают грядущий развод Брайана Остина Грина и Меган Фокс. Сначала супруги разъехались по разным домам, а после сняли обручальные кольца. Некоторые поклонники верили, что актриса и ее муж сойдутся снова — они ведь уже дважды расходились. Однако на днях в прессе появилась информация, что знаменитость уже нашла нового бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс личная жизнь
@meganfox

Как пишут журналисты Daily Mail, избранником Меган стал Колсон Бэйкер, более известный как Machine Gun Kelly. Папарацци застали Фокс в машине музыканта неподалеку от его дома. Она пока не спешит комментировать слухи о новом романе. Вместо нее с этим прекрасно справляется Брайан.

Меган Фокс новый бойфренд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Грин написал: «Рано или поздно бабочкам становится скучно сидеть на одном и том же цветке. Они начинают задыхаться. Они хотят узнать огромный и неизведанный мир». Интернет-пользователи не могли проигнорировать такое символичное высказывание.

Брайан Остин Грин
@arent_you_that_guy

«Это реакция на новый роман Меган?», «Это ты Меган бабочкой называешь?», «Ты переоцениваешь бабочку. Цветы лучше всех», «В итоге бабочка наверняка осознает свои ошибки и вернется к тому самому цветку», — пишут в комментариях фолловеры Брайана.