Британские подданные рассказали, кого считают самой красивой из королевских особ. И это не Кейт Миддлтон

Ответ вас удивит

К членам британской королевской семьи всегда было приковано огромное внимание. А СМИ регулярно составляют рейтинги самых популярных, влиятельных, стильных и красивых представителей монархии. И если любимчиками в разное время у подданных были Елизавета II, принц Гарри и даже Меган Маркл, то самой красивой уже несколько лет считается леди Амелия Винздор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амелия Виндзор
Амелия Виндзор
Legion-Media

27-летняя Амелия — младшая дочь Джорджа Виндзора и Сильваны Виндзор, внучка принца Эдварда, двоюродного брата покойной королевы. Сейчас девушка занимает 42-е место в порядке наследования британского престола. Несмотря на свой статус, Амелия не ведет закрытый образ жизни — после окончания Эдинбургского университета девушка активно строит карьеру журналистки и модели. Она подписала контракт с агентством Storm и уже успела посотрудничать с такими модными Домами как Dolce & Gabbana, Azzedine Alaïa и Bulgari.

Амелия Виндзор
Амелия Виндзор
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амелия также стажировалась в PR-отделах Chanel и Bvlgari и вела авторскую колонку в британском Tatler. И именно это издание несколько раз провозглашало Амелию самым красивым членом королевской семьи. В свободное кузина принцев Уильяма и Гарри работает в благотворительной организации, помогающей бывшим солдатам, а также поддерживает фонд, заботящийся о детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амелия Винздор
Амелия Винздор
Социальные сети

Так как Амелия не является принцессой или герцогиней, ей позволено многое. Она свободно путешествует по миру, сделала несколько татуировок, активно ведет социальные сети и не перед кем ни за что не отчитывается. Хотя, как сообщают западные источники, ей все же нельзя рассказывать личные вещи о своей семье в интервью.