Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц планируют две пышных свадьбы, которые обойдутся в $ 5 миллионов

Жених и невеста намерены устроить торжество в двух странах

11 июля стало известно, что 21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм, Бруклин, сделал предложение своей возлюбленной – 25-летней актрисе Николе Пельтц. А уже сегодня, 12 июля, мы можем смело сказать, что грядущее бракосочетание будет пышным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии Бруклин сообщил в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Две недели назад я попросил мою вторую половину выйти за меня замуж, и она сказала "да". Я самый счастливый мужчина на свете! Обещаю тебе стать лучшим мужем и лучшим отцом нашим детям когда-то. Люблю тебя, крошка», – написал жених. Никола в свою очередь тоже призналась ему в вечной любви.

@brooklynbeckham

Решение молодоженов поддержали и родители Бруклина. Дэвид и Виктория также опубликовали милые поздравления на своих страницах в социальных сетях.

Тем временем журналисты уже начали выяснять подробности будущего торжества. По информации издания Daily Mail, церемонию планируют провести сразу в двух местах: на родине Бекхэма – в Великобритании, а еще в США, где живут родители Пельтц.

@brooklynbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, что оплачивать роскошную свадьбу будет отец Николы – миллиардер Нельсон Пельц. По предварительным подсчетам торжество обойдется в 5 миллионов долларов (около 350 миллионов рублей – прим. редакции). Впрочем, сообщается, что Бекхэмы тоже хотят внести свой финансовый вклад. Также ожидается, что жених и невеста заключат брачный контракт. По информации портала, в этом особенно заинтересован отец Николы.