«Будет мальчик»: фанаты гадают о поле будущего ребенка Кети Топурии

Певица поделилась новым снимком

В конце октября Кети Топурия наконец подтвердила слухи о своей второй беременности, которые гуляли по Сети уже несколько месяцев. Кстати, сделала заявление звезда очень красиво: она показала округлившийся живот в новом клипе группы A’Studio на песню «Се ля ви».

Нажми и смотри

А теперь, кажется, 34-летняя красавица больше не собирается скрывать свое положение, выбирая объемные наряды. Так, у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кети поделилась свежим снимком: на нем она позирует в футболке, которая только подчеркнула ее округлившийся живот. Фолловеры, конечно, завалили артистку комплиментами, а также принялись гадать, кто же родится у Топурии и ее возлюбленного, Льва Деньгова. И большинство подписчиков уверены, что на свет появится мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@keti_one_official
@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе Кети и Льва стало известно в октябре 2019-го, а в августе этого звезда подтвердила, что она и ее избранник решили узаконить отношения. И у Топурии, и у Деньгова, кстати, уже есть дети от предыдущих браков.

@keti_one_official
@keti_one_official

Певица воспитывает наследницу Оливию, которую родила будучи замужем за Львом Гейхманом, а у бизнесмена двое детей от первого брака: дочь Шошана и сын Леонид.

@keti_one_official
@keti_one_official