Бывшая невеста мужа Даши Жуковой ждет первенца

Модель поделилась радостью со своими поклонниками

34-летняя Джессика Харт — бывший «ангел» Victoria’s Secret и модель, работавшая с Marc Jacobs, Michael Kors и Seafolly. В свое время у нее был роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, который сейчас женат на Даше Жуковой. После разрыва с бизнесменом манекенщица начала встречаться с Джеймсом Киркхэмом. В августе прошлого года Джессика переехала к своему возлюбленному, а на днях поделилась радостной новостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Харт
@jesshart

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Харт написала, что ждет первенца от бойфренда. Она опубликовала фото, на котором позирует с положительным тестом на беременность. «Мы невероятно взволнованы этой замечательной новостью, особенно сейчас, когда в мире так много плохих новостей. Какое благословение! Мы невероятно благодарны и счастливы!» — сообщила Джессика.

Джессика Харт
@jesshart
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель не стала скрывать, что в это непростое время она очень переживает. «Это заставляет меня всерьез задуматься обо всех других будущих мамах, которые в настоящее время испытывают трудности с доступом к медицинской помощи», — призналась Джессика своим подписчикам.

Джессика Харт
@jesshart
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры принялись поздравлять модель с грядущим пополнением в семье. «Какая прекрасная новость!», «О, я так рада за вас», «Наконец-то новая глава в вашей жизни», «Легкой беременности тебе», «Так счастлива за вас обоих», «Мы все ждем мини-версию Джессики», — написали интернет-пользователи в комментариях. Также они подбодрили будущую маму, стараясь заверить ее, что с ней и малышом все будет в порядке вне зависимости от того, решит она рожать дома или в клинике.