Бывшая советница Мелании Трамп рассказала, как она на самом деле относится к падчерице Иванке

У двух родственниц президента США весьма непростые отношения

С самой инаугурации Дональда Трампа в прессе ходят слухи о том, что у его жены Мелании и дочери Иванки весьма непростые отношения. В начале президентского срока первая леди США отказывалась жить в Белом доме из-за того, что там регулярно находилась падчерица. По информации СМИ, Иванка и вовсе хотела занять место Мелании, но стала в итоге правой рукой главы государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дональд и Мелания Трамп
Legion-Media

Несмотря на то, что слухов о взаимоотношениях жены Дональда и его падчерицы было множество, никто из ближнего круга первой леди никогда не высказывался на эту тему публично. Однако на днях бывшая советница Мелании — Стефани Уинстон Волкофф — решила поделиться с изданием New York Magazine отрывком своей новой книги «Мелания и я», где впервые откровенно рассказала обо всем, что происходило в Белом доме.

Иванка Трамп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, Мелания и Стефани делали практически все, чтобы во время инаугурации в 2016 году фотографы как меньше снимали Иванку. «Это была инаугурация Дональда, а не Иванки. Его праздник и его торжество. Однако никто не осмеливался сказать ей это в лицо. Она буквально хотела контролировать каждый момент в расписании своего отца, чего Мелания совершенно не одобряла», — вспомнила экс-представительница первой леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дональд и Мелания Трамп
Legion-Media

Более того, Волкофф впервые подтвердила информацию о том, что изначально дочь президента действительно хотела занять место первой леди — наносить визиты в благотворительные организации и заниматься социальными проектами. Однако Мелания не позволила этому произойти и все же поселилась в Белом доме, начав выполнять свои прямые обязанности. Правда, собственный источник издания People утверждает, что в действительно Иванка всегда была заинтересована исключительно политикой.