Бывшая супруга солиста Little Big Ирина Смелая поставила на место интернет-пользователей, которые пытаются учить ее жизни

Певица высказалась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце августа этого года Илья Прусикин и Ирина Смелая объявили о своем разводе. По словам музыканта и его жены, это решение не было спонтанным и созревало около полугода. Заявить о своих намерениях солист Little Big и его супруга решили, чтобы поклонники могли узнать правду из первых уст, а не из заголовков желтой прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Смелая
@smelaya_ira

«У нас возник такой момент, что я в разъездах, постоянно занимаюсь группой, съемками, а Ира постоянно просто ждала. У нас была семья на расстоянии. И мне было плохо, и Ире», — пояснил Прусикин. Он же уточнил, что не собирается пытаться сохранить семью только ради ребенка. «Мы бы просто это свое состояние перекинули на малыша. Не могли этого допустить», — подчеркнул Илья.

Прусикин с сыном
@smelaya_ira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока одни интернет-пользователи пытаются выяснить, не является ли причиной разрыва такой красивой пары роман музыканта с солисткой Little Big Соней Таюрской, другие дают Ирине множество рекомендаций. В том числе советуют ей попытаться все же сохранить семью, несмотря на непонимание. Многие поклонники блогера считают, что они с мужем в итоге смогут привыкнуть к его гастрольному графику и заживут счастливо. На днях Ирина впервые за долгое время отреагировала на замечания фолловеров.

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала серию снимков в забавном аутфите. «Последняя фотография посвящена всем тем, кто считает что он самый умный и может учить жизни всех вокруг, всем тем кто любит лезть в чужую жизнь, всем тем кто оскорбляет не знакомых ему людей, всем тем кто считает что он/она лучше других, в общем вы поняли», — подписала кадры Смелая. Фолловеры, видимо, решили перестать обсуждать развод Ирины и Ильи, а вместо этого обсудили наряд экс-жены музыканта.