Бывший муж возлюбленной Тома Круза дал откровенное интервью об их отношениях

Мужчина признался, что эта новость показалась ему нереальной

Том Круз на протяжении последних лет своей карьеры делал все возможное, чтобы в Сети обсуждали его новую работу, а не личную жизнь. Однако поклонников последнее все же слишком интересует. Так что на днях они принялись дискутировать на тему новых отношений актера. Напомним, недавно британские журналисты выяснили, что он закрутил роман с дочерью бывшего российского депутата Эльсиной Хайровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
Legion-Media

В британской прессе это имя всплывает не впервые. Дело в том, что ранее у нее был довольно громкий бракоразводный процесс с предпринимателем Дмитрием Цветковым — в браке они прожили 10 лет. Когда дело дошло до разделения имущества, суд пришел к выводу, что Эльсина действительно скрывала внушительную часть своего состояния, чтобы отсудить у бывшего мужа как можно больше при разводе.

Том Круз
Том Круз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас же Дмитрий дал интервью журналистам Telegraph. Он признался, что в свое время даже мечтал снять фильм о своей жизни, и чтобы именно Том сыграл в нем главную роль — они весьма похожи своей комплекцией, несмотря на довольно внушительную разницу в возрасте. Также Цветков признался, что о новых отношениях своей бывшей жены узнал после многочисленных публикаций в прессе. По словам предпринимателя, эти новости звучали немного «сюрреалистично».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
Legion-Media

Нынешний роман своей экс-супруги Дмитрий считает «приятным развлечением». Общаясь с представителями газеты он подчеркнул, что сейчас получает огромное количество звонков и вопросов, касательно бывшей жены. А интернет-пользователи, прочитавшие интервью, все еще не верят в то, что у Тома действительно могут быть серьезные отношения с Эльсиной. На днях она, к слову, скрыла свой блог в Сети.