«Чем быстрее она закончит эти отношения, тем лучше»: фанаты упрашивают Меган Фокс расстаться с бойфрендом

Поклонники считают, что актриса не счастлива

Меган Фокс и Колсона Бэйкера можно смело назвать одной из самых удивительных пар в мире западного шоу-бизнеса. Они не перестают шокировать публику своими выходками, а летом этого года все активно обсуждали их отношения. Судя по всему, у влюбленных произошел разлад, из-за которого они едва не расстались и даже обратили за специальной терапией. Но помогло ли это — большой вопрос. Поклонники Меган уверены, что ей стоит как можно скорее выйти из этих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс
Меган Фокс
Соцсети

На днях Фокс опубликовала в блоге серию новых снимков, на которых была запечатлена в белом платье Mugler с острым корсетным верхом. Асимметричный подол отлично вписался в образ. А крой подчеркивал безупречную фигуру звезды. Однако вместо обсуждения образа знаменитости, фанаты принялись умолять ее как можно скорее разорвать свои отношения с Колсоном.

Меган Фокс
Меган Фокс
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только я вижу, что ей явно не на пользу этот роман?», «Очень незаметно, но Меган сильно изменилась за последние пару лет. Раньше она никогда не жаждала внимания так сильно, как сейчас», «Чем скорее она закончит эти отношения, тем лучше», «Глаза Меган выглядят бездушными. Уверена, что через несколько лет она признается, что была в абьюзивных отношениях», «В свое время у Меган была своя уникальная изюминка, но Колсон превратил ее в подобие Ким Кардашьян», — высказываются в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс
Меган Фокс
Соцсети

Сама Меган тоже не скрывает того, что эти отношения вполне могут быть токсичными. По крайней мере, такой вывод сам собой напрашивается после чтения ее книги стихов. В более раннем интервью звезда даже признавалась, что не считает любовь чем-то прекрасным — в ее понимании мира она скорее похожа на войну.