Черные губы и чокер с шипами: Настя Ивлеева удивила фанатов необычным перевоплощением

Блогер показала, что может быть разной

29-летняя Настя Ивлеева начала покорять Тикток. У знаменитости уже более 2 миллионов поклонников и 15 миллионов лайков на все записи вместе взятые. Однако именно последний ролик вызвал наибольший резонанс в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» показала поклонникам свое оригинальное перевоплощение. Изначально Настя предстала в кадре в довольно милом образе. Она позировала в белом корсете с цветочным принтом. На ее шее красовались бусы. Ивлеева сделала легкий нежный макияж.

Однако уже спустя несколько секунд звезду увидели в совершенно новом образе. Телеведущая надела малиновый кроп-топ и черные брюки. Она зачесала волосы в два хвоста, выпустив несколько прядей у лица. Пожалуй, главной особенностью образа супруги Элджея стал массивный чокер с длинными металлическими шипами. Броский макияж знаменитости не мог остаться незамеченным: Настя накрасила губы черной помадой и подвела глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_agentgirl_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Балуюсь в Тикток. 1 или 2 образ? Настюшка-опасность», — прокомментировала ролик блогер, который меньше чем за сутки набрал 79 тысяч лайков. Фанатам понравился креатив Ивлеевой и ее умение быть разной. Они отметили, что девушке к лицу оба образа.

«Когда в тебе две личности, но вторая сильнее», «Это можно пересматривать вечно, тебе и так, и так хорошо», «Очень похожа на Харли Квин во второй части видео», — написали поклонники.

@_agentgirl_