«Что об этом знает дочь миллиардера?»: Николу Пельтц-Бекхэм раскритиковали после трейлера ее фильма

Знаменитость не получила восторженных отзывов от интернет-пользователей

На днях в Ютубе вышел официальный трейлер грядущего фильма, который Никола Пельтц-Бекхэм сняла самостоятельно. Она, к слову, выступила не только в качестве режиссера, но сама написала сценарий и снялась в главной роли. Фильм «Лола» выйдет на экраны уже в начале февраля этого года и будет рассказывать историю девушки из неблагополучной семьи, которая сводит концы с концами во время беременности.

Нажми и смотри

Естественно, поклонников Николы крайне удивила такая тема. Казалось бы, что общего может быть у наследницы миллиардера с подобным персонажем. Так что интернет-пользователи принялись обсуждать творение Пельтц-Бекхэм в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никола Пельтц-Бекхэм с мужем Бруклином
Никола Пельтц-Бекхэм с мужем Бруклином
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень бы хотелось, чтобы настолько неприлично богатые люди держались как можно дальше от попыток рассказывать истории, подобные этой. Вы понятия не имеете о том, что переживает героиня», «Не знаю, как для остальных, но для меня все это звучит как оскорбление для женщин рабочего класса, которые действительно сталкивались с подобными ситуациями», «Стоит просто вспомнить, что этот проект финансировался одной из самых богатых семей», «Миллиардер, который косплеит бедную девушку», «Что она может знать о жизни простых людей?», «Выглядит как издевательство», — обсуждают интернет-пользователи.

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Legion-Media

Забавно, что это далеко не первая актерская работа Николы. До этого она снималась в небольших ролях, например, Пельтц-Бекхэм появлялась в «Трансформерах» и «Повелителе стихий». Однако, конечно, новый проект — ее дебют в качестве исполнительницы главной роли. Будем ждать с нетерпением.