«Чтобы воскреснуть, нужно испепелить»: Asti записала первый сольный трек после распада группы

Артистка обрадовала фанатов

В начале ноября стало известно, что поп-группа Artik & Asti, которая радовала слушателей талантливыми песнями на протяжении 10 лет, распалась. Однако музыканты не спешат заканчивать творческую карьеру. Артем Умрихин активно ищет солистку, а его экс-напарница — занимается новым проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Умрихин и Анна Дзюба
Артем Умрихин и Анна Дзюба
@artik

Сегодня, 15 декабря, Анна Дзюба после длительного молчания опубликовала пост на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дав понять, что записала свой сольный трек. На видео артистка сначала падает на сцене, а затем идет по пустому коридору. «Чтобы воскреснуть, нужно испепелить», — поет она, явно намекая на свой уход из группы и новый этап в жизни.

«Скоро», — коротко подписала ролик Анна, не уточнив, когда именно выйдут песня и клип. К слову, звезда не планирует расставаться со своим псевдонимом. В конце видео появляется надпись: «Anna Asti».

Анна Дзюба
Анна Дзюба
@astiselfmade

Интернет-пользователи очень заинтригованы, им уже не терпится оценить новые музыкальные произведения исполнительницы. «Ты прекрасна», «Как же мы скучали по тебе», «Мы в тебя верим и очень ждем», «Пусть это будет еще круче, чем раньше», «Так рады, что ты вернулась», — поддержали звезду фанаты в комментариях.