Даша Жукова поделилась редким фото со свадьбы с греческим миллиардером

Галеристка выложила особенный снимок

В августе 2017 года Даша Жукова рассталась с Романом Абрамовичем, от которого родила двоих детей — дочь Лею и сына Аарона-Александра. Примерно в то же время в прессе заговорили о новом романе галеристки — с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Папарацци удалось сделать несколько снимков пары во время свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даша Жукова
Legion-Media

Спустя два года влюбленные решились на смелый шаг. Согласно информации СМИ, Даша и Ставрос расписались 17 октября 2019 года. А вот пышную свадьбу сыграли только спустя три месяца. Торжество было закрытым от прессы, но в Сеть все же попали несколько кадров с молодоженами. На бракосочетании, по информации СМИ, присутствовали принцесса Беатрис, Шарлотта Казираги, принц Эрнст Август V и принцесса Екатерина Ганноверские, принц Павел Греческий с семьей, Кейт Хадсон, Сара Фостер, Орландо Блум и многие другие.

Жукова и Ниархос
@dasha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях же Даша решила впервые опубликовать в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, сделанный непосредственно после церемонии. В кадре она позирует вместе с мужем в машине. Жукова облачена в элегантное белоснежное платье Valentino, а ее супруг — в классический смокинг с бутоньеркой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жукова и Ниархос
@dasha

«1.17.2020», — подписала фото Жукова, намекая, что в скором времени состоится годовщина их свадьбы с Ниархосом. Правда, к чему была приурочена публикация, остается загадкой для поклонников. Впрочем, они просто рады возможности увидеть один из редких снимков влюбленных.