Дэвид Бекхэм отчитал своего сына Бруклина за интервью его молодой жены Николы Пельтц

Слухи о конфликте в известной семье не утихают

По слухам, конфликт между Николой Пельтц-Бекхэм и ее свекровью Викторией Бекхэм пока так и не разрешился. Несмотря на то что дизайнер пригласила сына и его жену на свой показ не Неделю моды в Париже, между ними по-прежнему натянутые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Соцсети

Слухи о разладе в семье появились после того, как Никола выбрала для свадьбы наряд от Valentino Couture, хотя все ожидали, что она наденет платье бренда Виктории. В интервью актриса объяснила, что она действительно очень хотела его надеть, но оказалось, что ателье Бекхэм не сможет его сшить. «Поэтому мне пришлось выбрать другое платье», — объяснила она.

Говорят, что Дэвид и Виктория остались очень недовольны интервью невестки, потому что она не опровергла слухи о вражде, а, наоборот, подлила масла в огонь. Ее слова звучали так, будто Виктория отказалась от пошива платье и не выполнила соглашение.

Как сообщает источник издания Daily Mail, на прошлой неделе бывший футболист провел серьезный разговор со своим сыном и отчитал его за интервью Николы.

Дэвид и Виктория Бекхэм, Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм, Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В нашей семье так не делают, и ты это знаешь. Что будет дальше, решать вам, но с этой драмой покончено», — привел слова Дэвида инсайдер.

Он добавил, что Бекхэм никогда не выходил из себя из-за сына, но теперь на то появилась веская причина.

«Дэвид был действительно потрясен этим интервью, и он сказал, что братьев Бруклина Ромео и Круза оно тоже ранило. Вероятно, для него это было шоком, поскольку он никогда не делал ничего плохого Бруклину, а только говорил, как сильно его обожает», — заключил источник.

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Соцсети