Диджитал-детокс: почему Селена Гомес безжалостно удалила все соцсети из телефона

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Звезда считает, что сделала правильный выбор

У Селены Гомес нереально огромная армия поклонников в соцсетях: на певицу подписаны 268 миллионов в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), 65 миллионов в Твиттере, 36 миллионов в ТикТоке и 29 миллионов на Ютубе. Однако у нее нет ни одного из этих приложений в телефоне. В новом интервью WWD она объясняет, почему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Селена Гомес
@selenagomez


Ни для кого не секрет, что последние несколько лет в жизни Селены были тяжелыми. В 2014 году у нее диагностировали волчанку, а в 2018-м — биполярное расстройство. Все это спровоцировало депрессию, тревожность и панические атаки. Одним из способов улучшения психологичного здоровья стал отказ от социальных сетей.
Звезда призналась, что удалила эти приложения еще три года назад. Сейчас ее аккаунтами занимается помощник. «Я делаю все свои посты, отправляю сообщения своему ассистенту и подписываю их так, как я хочу. Я говорю это, потому что чувствую себя такой же здоровой, как раньше, во многом благодаря этому решению», — делится она.

Селена Гомес
Селена Гомес
@selenagomez
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однажды знаменитость поняла, что информации слишком много, что «все мысли вращаются вокруг миллиона разных людей в мире, говорящих хорошие и плохие вещи». А потом задалась вопросом — зачем ей все это нужно?..

Селена Гомес
Селена Гомес
@selenagomez
Sehunova Sama
Sehunova Sama 18 Октября 2021, 20:57
Правильно она сделала. Не надо себя мучить из за всяких комментарий людей. Надо думать о себе и о любящих тебя людей